Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте, уважаемые експерты. У меня такой вопрос "Вчом кармичность отношений Марианны И Василия" Дата рождения 31.05.1981-Марыанна. 15.10.72-Василий. Какие уроки должны пройти. Что должен научится - вопрос №4065192

Дополнение автора от ноябрь 18, 2020 г., 12:30:35

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У обоих стремление к финансовому благополучию. Вы должны научится быть уверенной в себе и супер страстной.

    ноябрь 18, 2020 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Ваш союз можно назвать деловым, и сложно – любовным.
    Хорошо, когда обоих партнеров объединяет общая цель и совместные планы.

     К тому же подобное взаимодействие окажется очень продуктивным и принесет много пользе семье.

    Конечно, ссор и конфликтов им не избежать.
    В этой паре легко может установиться атмосфера доверия. Главное, чтобы оба партнера этого захотели. Тогда борьба за лидерство прекратится и установиться равноправие. Это и будет залогом счастливой жизни.
    Каждый будет так или иначе тянуть одеяло на себя, и оказывать партнеру сопротивление. Однажды они должны понять, что это совершенно бессмысленное занятие.
    Этой паре очень важно сохранять свободу, давать отдохнуть друг от друга. Это поможет избежать скандалов и ценить друг друга.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Влада

    528-й в Эзотерике

    кармичности нет, просто иногда нужно отдыхать друг от друга, например, проводить отдельно отпуск, и после этого будете возвращаться в отношения, с новыми чувствами

    ноябрь 18, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Для Марианны:
    здесь однозначно урок «умение принимать человека( мужчину) — каким он есть ( из соображения что переделывать и ломать его невозможно, да и не к чему)».
    Также умение осознавать! — что человек( мужчина) не обязан ( не может) быть только ее и принадлежать только одной ей( как и все в этом мире..). Умение отпускать.
    Для Василия — здесь, пожалуй, один  — но очень чёткий и акцентированный «урок»:
    наконец нужно на-учиться нести ответственность в этой жизни..
    Как за свои слова  — так и чувства, обещания, поступки.
    Не научился он быть ответственным «по взрослому» за время своей жизни.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марианна, ваши отношения на самом деле кармические, имеют необыкновенное, магнетическое  притяжение и влечение, есть подобные энергии, вибрации считываются на уровне подсознания, он чувствует то, что едва вам пришло в голову, и наоборот. Такие связи явно сигналят об отношениях из прошлой жизни, почти родственных душах, которые приходят в настоящую жизнь с общим уроком или для прорабатывания, доделывания прошлой своей задачи, судите сами — ваши основные желания и потребности, жизненные цели и направленность, устремления совершенно схожи, хотя вы родились казалось бы в разные годы, и от разных родителей. У вас очень крепкая связь, соединения с Сатурном значительно скрепляют, делают прочным союз, и сигналят об кармических отношениях, где муж жене «отец», то есть на нем лежит ответственность за вас, он призван опекать и заботится, вы будете иметь над ним власть, но и в чём-то зависеть от него, в самом
    положительном варианте, вы стимулируете его развитию, рядом с вами он ощущает себя сильнее, увереннее и вы подвигнете его к трансформации в позитивном ключе. При негативном варианте, унижается достоинство, можете подавлять его, как мужчину, контролировать и диктовать условия, то есть насильно переделывать, но
    в любом случае, во благо ему или во зло, Василий рядом с  Марианной испытает трансформацию души.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Златояр

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Кармичность  ваших отношений в том, что каждому из вас необходимо проработать свои кармические уроки. У Василия – это скрытая внутренняя агрессия, насилие. У вас нерешительность, умение слушать сердце, а не эмоции, нахождение в иллюзиях, умение принимать правильное решение. Как только вы проработаете свои проблемы, вы сможете сделать следующий шаг к своему счастью.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина слабее енергетичиски чем девушка.и меня тревожит его прошлое там идёт женщина и бумаги.Его отец как давление на него в детстве было.Девушки тревожит род мамы идёт боль и трагедии.Много загадок и пазлов.Перспектива папы есть но надо меняться.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 18, 2020 г.
  • Он дан Вам для того, чтобы раскрыть Вашу тонкую натуру, Вашу женственность и дать Вам понять, что Вы достойны большего и лучшего, он учит Вас себя любить, в то же время сам возле Вас чувствует себя настоящим мужчиной, чего ему в последнее время не хватало из-за не стабильных отношений в его семье.

    ноябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Урок один: научиться терпеть друг друга, любя. Вы разные, но при этом нужны друг другу, и не нужно искать минусы, а почитайте плюсы, которых у каждого из вас в избытке.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эти отношения действительно могут длиться довольно долго при том, что гармонии в них нет, как и положено в кармических связях, тут идут манипуляции со стороны скорее Василия, который может провоцировать конфликты, холоден, сам по сути запутался и Марианну вводит в заблуждение. Для этих отношений характерна постоянная борьба, гордыня и тп.
    Для Марианны урок довольно тяжёлый, она его проходит с трудом, и хотя самое время расстаться, она продолжает тянуть эти отношения. Урок в том, чтобы научиться расставаться с тяжестью легко, чтобы выйти из этих отношений на новый уровень и начать новый путь, и именно тогда когда это кажется невозможным. Она должна вырасти над собой, побороть свои страхи и рубануть одним махом. Очень тяжёлый урок, отношения даны для развития. Урок она пройдёт, но с большим трудом и нескоро. А вот Василий может урок не пройти, для него урок в ом, чтобы научиться работать над собой, научиться уходить от искушений и зависимостей, а сейчас его сильно искушают, на кону чуть ли не его мораль и совесть, ему приносят эти отношения боль, и он по итогу должен понять что может остаться один. Но у него сильно развита гордыня, поэтому проходит урок он трудно и очень тянет одеяло на себя.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нужно научиться уступать друг другу. У пары хорошая совместимость.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У пары есть несовместимость во многом, во взглядах, в привычках. Кармичность в том, что невозможно достичь полного согласия.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы были связаны в прошлых жизнях, должны отмолить все грехи, которые связывают Вас.  Несколько грехов связывают Вас

    ноябрь 18, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Марианна должна научиться нести ответственность за неправильный выбор. Спокойно в этом признаваться самой себе и менять ситуацию.
    Василий — стать более активным в паре, не бездействовать, не плыть по течению, решать как мужчина ситуации.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Могу ошибаться но идет вы муж и жена… идет ссоры были много… вы вижу устали… вы чувствуете от него мало внимании… он о работе думает и поездках бывает.карма ваше  и его это исправит ошибки… он бывает груб… он должен изменится стать мягче а вы должны быть терпеливая… на зло его отвечаете добром и злость уйдет постепенна.много чего надоисправит чтоб отношении были гармоничными.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы станете друг для друга серьезными катализаторами трансформаций и изменений. Что ваша жизнь круто изменится, что его. Разрушения, которые обязательно принесет аспект связывающий вас, выведет вас по отдельности на новый. путь.
    Будут потери у него крупные, и вас это тоже касается.
    тяжелая связь, напряженная.

    Да и плюс к тому, мужчина холоден и сдержан в проявлении чувств.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Особо ни в чем, вас свела судьба.
    Ваши отношения проходят проверку на прочность но в итоге ваша связь станет только прочнее.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Вы не по судьбе. Кармического ничего нет и не будет.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас в этих отношениях может быть периодический упадок сил, энергетики, может появляться лень что либо делать, апатия. Вам стоит перебороть эту чувства и работать над отношениями.

    Всех Благ!

    ноябрь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для создании семьи, рождения детей. Он кармический мужчина для отношений, для семьи, жизни.

    ноябрь 21, 2020 г.