Психология

Ревность - вопрос №406527

Что мне делать? Меня парень очень сильно ревнует. Хотя повода не даю… Как мне к этому относиться? Я из-за этого постоянно переживаю, даже плачу! Но ничего поделать не могу! И с ним расставаться не хочу! Хотя все говорят, что он мне не нужен!

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Доброго времени суток Anja Gruninger!

    У Вашего парня проблема, и глупо было бы закрывать на нее глаза, даже если Вы его сильно-пресильно любите.

    Эта проблема будет все время отравлять Ваши отношения, и в конце концов от Вашей сильно-пресильной любви останется только разочарование и одна большая зияющая рана. Душевная.

    Это в лучшем случае. В худшем не известно, как он может себя повести, если вдруг ему «вожжа под хвост попадет». Например, Вы не так на кого-то посмотрите, или не дай Бог не так что-то скажете.

    Так что Вам надо решать вопрос другой, а не тот, который Вы задали. Вам надо Вашего МЧ на консультирование пригласить пойти. Чтобы ему помогли, потому что он сам с этой проблемой не справится, даже если у него железная воля.

    Захотите поговорить — пишите, Поговорим.

    Благословений Вам и мудрости!

    октябрь 5, 2012 г.