Эзотерика

Я одинокая мама, оказалась в очень сложной жизненной ситуации. Хочу обратится в соцзащиту, на оказание единовременной материальной помощи. Раньше никогда не обращалась, а сейчас нет другого выхода. - вопрос №4065519

Есть ли вероятность того что мне одобрят материальную помощь, или откажут?? Ольга 4.01.1976 года

ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга, по раскладу через Ваши усилия — успех по итогу. Только помните поговорку, что тот, кто просит с ожиданием отказа — тот его и получит. Обращайтесь уверенно, с юристами на этом же сайте проконсультируйтесь (раздел «Юриспруденция»), если будут трудности.

    ноябрь 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Минимальная вероятность помощи.

    ноябрь 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть. Вы так же можете обратиться в другие службы.

    ноябрь 18, 2020 г.