Эзотерика

Решено

Добрый день, эксперты. У меня с девушкой очень много ссор и конфликтов, я уже сам понимаю что нечего не получится, однако почему так сильно тянет к - вопрос №4065598

ней? Когда не видимся больше дня у меня начинается депрессия, плохо сплю. Артем 19.06.96

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    На приворот похоже… мне б ваше фото..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому, что много комплексов у Вас, и не верите в себя.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Евгения

    261-й в

    У Вас есть ощущение, что кроме нее у Вас ни с кем не получится. Поэтому и тянет.

    Избавляйтесь от этого ощущения, оно ложное. И идите вперед.

    ноябрь 18, 2020 г.