Технологии

vip

Хочу разработать андроид приложение по изучению языка. с элементами игры, что лучше использовать Unity или Android Studio(java)? и Какие библиотеки нужны? - вопрос №4065606

ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ilya

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Переходите по этой ссылке: https://qna.habr.com/q/273258

    ноябрь 18, 2020 г.

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если интересует быстрая разработка и нет опыта в программировании – то лучше Unity с плагинами Drag'n'Drop, но азы программирования там все равно пригодятся. Есть еще вариант с конструкторами приложений/игр типа Gdevelop 3, GameMakerStudio 2, Construct 3, Clickteam Fusion 2.5 и т.д.

    декабрь 8, 2020 г.