Юриспруденция

материальная помощь - вопрос №406578

Здравствуйте!!! Я военный пенсионер, зовут меня Сергей, мне 33 года, я старший лейтенант в отставке. Комиссован по состоянию здоровья. Инвалид третьей группы, степень нетрудоспособности первая. Получаю пенсию 5775 рублей. Могу ли я рассчитывать на материальную помощь от военкомата? Скажите, пожалуйста, где я могу это прочитать? Спасибо!!!

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Петровский Игорь Леонидович

    20-й в Юриспруденции

    как давно вы уволены и как давно получена инвалидность? в связи с чем пенсия? по выслуге лет или по инвалидности? скорее всего на матпомощь расчитывать вы не можете, есть несколько моментов, но без ответа на вопросы ответ вам не дать

    октябрь 13, 2012 г.