Психология

Здравствуйте Помогите разобраться в парне . Познакомилась на сайте с парнем ,погуляли первый раз,он поцеловал меня . Затем ,второй раз погуляли ,выпили кофе ,он позвал домой и мы переспали. После мы - вопрос №4066154

общались и гуляли, Но при встречи ор не целует и на обнимает, только иногда. Недавно позвал в кино, после фильма отвёз домой, я потянулась его поцеловать, но он не дал поцеловать себя в губы и сказал: «чтобы не привыкала» Не могу понять, с серьёзными намерениями он ко мне или просто использует ради выгоды. Ему 25, мне 21 На мой вопрос, нужна ли я ему только для одного, он ответил, что ему это на надо. Но когда я спросила что он хочет, он толком ничего не ответил, сказал что приятно общаться и у него симпатия ко мне.

ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    А что именно вы подразумеваете «с серьёзными намерениями», каких намерений вы от него ожидаете? Как вы думаете, вы сами готовы к " серьёзным намерениям" или вы переживаете, что ситуация с изменами парням может повториться? Какие ваши тревоги и переживания стоят за этим вопросом сейчас психологам?

    ноябрь 18, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем.
    Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтаете встретить, полюбить, быть вместе с любимым человеком. Но вам знакома ситуация, когда вы встречаете нового мужчину, и вам кажется, что именно с ним все будет по-другому, когда вы думаете, что вот с этим человеком вы не станете повторять прошлые ошибки и сможете построить крепкий союз, но получается в итоге все как всегда. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит? Прислушайтесь к своим эмоциям. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше. «Не могу понять, с серьёзными намерениями он ко мне» — а об этом знает только сам парень. В первую очередь нужно научиться любить себя. Окружающие, мужчины видят в вас только то, что вы думаете и чувствуете по поводу себя самой. Если вы себе нравитесь, то вы и ведете себя как человек с высокой самооценкой, и тогда мужчина начинает обращать на вас внимание. Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего.   Достигайте внутренней гармонии. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст  проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    ноябрь 19, 2020 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина. Не целует, не обнимает, избегает прямых ответов. Если к тому же не знакомит с друзьями и родственникам, то вероятнее всего вы нужны ему только для одного.
    Такие отношения с парнями для вас типичны? Они повторяются? Вам не удаются серьезные отношения?

    ноябрь 19, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    А вы как думаете?

    ноябрь 19, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Это поведение со стороны мужчины похоже на манипуляцию — он держит Вас на расстоянии, но при этом показывает, что готов проводить с Вами время, но без чувств. Т.е. он видит, что девушка воспринимает его как потенциального молодого человека (или уже как молодого человека), он может проводить с ней время, встречаться, но при этом он её удерживает на дистанции (говорит, чтобы «не привыкала») и видит, что она готова принимать такое отношение к себе.
    Т.е. он снимает с себя ответственность и обязательства, не включается эмоционально в отношения — что им руководит — знает только он — его ли комплексы или страхи, в целом такое отношение к женщине.
    Но, Вам нужно для себя решить — Вы готовы принимать такое отношение к себе? Чего Вы ждете от мужчины, которые уже показывает, что не готов сближаться?

    ноябрь 19, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Ирина!
    На данный момент мужчина не настроен на серьезные отношения с Вами и на это указывают его поступки по отношению к Вам. Готов ли он будет дальше к серьезным отношениям или нет, вопрос не простой. Но не стоит на это надеяться, т.к. парень Вам дал понять, что он заинтересован проводить с Вами время, а на что-то большее не стоит рассчитывать. Стоит задуматься, нужны ли Вам такие отношения и для чего?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 19, 2020 г.