Эзотерика

Решено

Муж-тиран, не даёт мне уйти. Бьет меня, детей обижает. Я его очень боюсь. Что мне делать? - вопрос №4066177

ноябрь 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    так он и не даст вам уйти.потому как за счет вас он самооценку свою держит на плаву.обращайтесь за помощью в органы.потому как по энергетике вопроса у вас могут быть очень серьезные проблемы по здоровью от вашего мужчины.а вы своим детям нужны здоровые.тем более если обижает детей-то здесь и думать нечего.

    ноябрь 18, 2020 г.