Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №406627

Что ждёт в ближайшие два года в личной жизни Ирину 08.05.80 г., п.Сафоново, Мурманской области?

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Лариса, на ближайшее время в личной сфере вам говорят карты, что в настоящий момент вы достигли желаемого в тех пределах, которые вам подвластны, дальше — нужно «второе дыхание» — новая подпитка, как энергетическая, так и интеллектуальная (не стесняйтесь учиться ни в каком возрасте и положении), тогда вы сможете достичь новых высот  и получить новые возможности.

    октябрь 6, 2012 г.