Медицина

Мне 16 лет. Принимаю лекарства фуромаг и канефрон по назначению врача, чтобы были хорошие анализы(так как в почке нашли небольшую кисту), задержка месячных третий день тянет живот слегка , и есть - вопрос №4066300

светло коричневатые выделения. Может ли это быть из-за приема лекарств?

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Марина. Фуромаг и Канефрон не лечат кисту почек, эти медикаменты назначают при инфекции лоханок и мочевыводящих путей. Данные медикаменты могут влиять на многие системы организма в том числе и на органы половой системы.

    ноябрь 19, 2020 г.