Медицина

Решено

Здравствуйте! 15лет назад я лечилась от этой болезни. Мне кололи уколы пеницилин и сказали все нормально. Я уже 11 лет ни с кем не живу. Сейчас сдала анализы (высылаю вам справку). И что получается , - вопрос №4066688

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Лариса. Антитела останутся пожизненно. Они показывают перенесенную инфекцию а не наличие инфекции.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    это не показатель болезни, это антитела положительные -они вырабатываются при ещё первом заражении
    Правда это общий анализ. А Ig g -это антитела говорящие о том, что вы когда либо переносили это заболевание, Ig m -антитела об остром течении заболевания.

    можете для себя, если слишком тревожно -сдать анализ ифа на igg, ig m

    ноябрь 19, 2020 г.