Эзотерика

vip

600 i

Сделайте пожалуйста прогноз на 2021 год. Галина 20/01/1985 - вопрос №4067005

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Новое предприятие, к которому вы  стремитесь или скоро приступите,  будет успешным   - этот успех, скорее всего, будет измеряться   материальной выгодой .
    Это чистая любовь, основанная на материальной стабильности и гармонии чувств с МЧ.   Финансовый достаток,  исполнение всех желаний будет сопутствовать Вам в новом году.

    ноябрь 19, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Будут отношения но но ничего положительного в них не произойдет, но потом появится человек который будет подавать серьезные надежды в мае, встречатся будете с ним долгое время, брак будет но не скоро  не на следующий год

    ноябрь 19, 2020 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    По конкретным направлениям можно проанализировать, зная время и место рождения, и зная запрос-что конкретно интересует.
    ОБщие тенденции года:
     Бык, приходящий в следующем году, сталкивается с ВАшей Козой в супружеском доме. Если Вы не замужем- это может послужить волшебным пинком для встречи и замужества.  Если замужем- надо будет сдерживать свои эмоции- на столкновениях часто бывают разводы.
    Кроме того, заполняется пустота в  месячном столпе -а это значит, что могут восстановиться какие-то отношения с близкими, друзьями,  укрепиться семейные связи ( родители, братья-сестры).
    МОгут разрешиться проблемы по работе(например, если ищете работу-  хорошая возможность найти).
     Появтся единомышленники, партнеры по работе, или  какой-то деятельности.
    Может прийти желание оппозиции по отношению к властям разного рода, начальству. Насколько это благоприятно, или нет, и более подробную информацию можно увидеть, зная место и время рождения.
    Удачи!

    ноябрь 19, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Положительный прогноз, особенно в сфере любви и отношений. Найдете многое из того, что ищите. Будет ряд удачных стечений обстоятельств.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ждите координальных перемен по карте суд.По работе все хорошо будет.Конфликт будет с мужчиной.Скорее начальник.Из за этого понервничаете.Но поможет женщина.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая фин прибыль будет в 2021 г.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Татьяна

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте ожидают вас перемены в личной сфере. В финансах стабильность. Вообще год повышения личной активности. Многое будет зависеть от вас. Для построения соляра- прогноз  на год, нужно еще и время рождения указывать. С ув. Татьяна

    ноябрь 19, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Вижу что вас ожидает удача в сферах — Работа, Финансы
    В работе ожидается какой то серьезный подьем у вас, который поднимет ваши финансы.
    В личной жизни похоже не существенные перемены.
    Вот здоровье вам нужно беречь, видно что могут быть проблемы с легкими

    ноябрь 19, 2020 г.

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас просматриваются частые конфликты с мужем. но в 2021 году все в вашей личной жизни образуется. хорошее финансовое прибавление вас ждет в марте 2021 года. и поездка за границу о которой вы так долго мечтали.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    ВСе, что задумали исполнится.

    ноябрь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что-то надломится в Вас, и Вы решите вырваться из порочного круга, разорвать его, выбраться из тех отношений, которые сводят Вас с ума. Не стоит позволять себе такую эмоциональную зависимость от человека, который никогда Вас не любил. Нет ничего дороже свободы, собственного мнения, высокой оценки своего Я. Следующий год на многое откроет Вам глаза, позволив вырваться мз липкой паутины.

    ноябрь 19, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    покупка будет чего то  важного… новое знакомство с перспективой…

    ноябрь 20, 2020 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном у вас ситуация, которая вас измотала порядком, вы несёте груз, который вам тяжёл, будете искать способы как освободиться, преодолевать себя, но эта история у вас затягивается. Возможно, вы в отношениях из чувства долга или вины, но выйти из них пока не получается, и будущий год не решит эту проблему. В работе большие перемены после долгих сомнений, новый виток, проект, свежая струя воздуха, что то можете начать, выгодное партнёрство, удачные встречи, события, рост. В финансах вот пока есть пробелы, паузы, но тенденции наметятся хорошие, могут вас искушать каким то образом через нечестные решения финансовых проблем, что то втирать, втюхивать, но вы вряд ли поведётесь.  А вот здоровье вас не подведёт в грядущем году.

    ноябрь 20, 2020 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Галина, у вас завершиться наконец сложный период в личном плане — отношения прошлого уйдут в прошлое, а начало первого полугодия для вас идет. Весной ожидайте новые знакомства и нового ухажера, новое знакомство может быть связано с поездкой. Галина, для вас начнется новый период в жизни., обретение новой любви, дружбы, взаимопонимания. Ваши отношения устроят вас обоих. Доверяйте интуиции, чувству сердца-сейчас оно настроено в унисон с ритмами Вселенной.Ваш человек встретится Вам совсем скоро, по возрасту он почти Ваш ровесник, спокойный по характеру, с которым Вы будете спокойны и счастливы. Вас ожидает смена жительства -переезд к мужчине в его дом.

    ноябрь 21, 2020 г.
  • Здравствуйте, Галина. Год будет для вас кармически обусловленный, очень важный, это будет время подготовки к грядущим переменам. Сам год ещё не принесёт существенных событий в вашей жизни, но начнутся подвижки, которые будут способствовать серьёзным изменениям. Особенно это касается сферы личной жизни. Через литьё на воск можно просмотреть ваш будущий год более подробно и дать полезные рекомендации вам.

    ноябрь 29, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В рамках вопроса кратко:
    Личная жизнь- отжившее общение… что то уйдет из вашей личной жизни… на смену придет что то новое… возможно и знакомство… но старые связи из вашей жизни уйдут..
    В плане финансов/работы: будет выбор у вас… либо работать на одной работе, либо на другой… выбор будет сделать тяжело, так как условия и там и тут благоприятные… но выбор сделать будет нужно… так как от этого будет зависеть дальнейший доход… плюс ещё прибавится источник дохода связанный с вашей бывшей деятельностью. По финансам будет увеличение финансов… но какое то как периодами… это будет связано с вашим здоровьем.
    В плане здоровья: вам придется лечится… причем будет что то серьезное… связанное с верхней частью тела… это может быть и желудок, и почки… так же возможны и простудные заболевания..
    Но за вами будет ухаживать мужчина… и вы долго болеть не будете… удачи вам!

    декабрь 13, 2020 г.