Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №406704

Здравствуйте, я живу с родителями, и пятилетней сестрой в 3-х комнатной квартире, у каждово по 1\4. Возможен ли размен квартиры, и какие варианты размена есть?

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Петр! Размен возможен только по совместному согласию. У вас есть право продать вашу 1/4 доли,  сначала предложив выкупить другим сособственникам письменно. По истечении месяца, если не купят долю или откажутся, то можете продать любому третьему лицу

    октябрь 6, 2012 г.