Красота, Здоровье

не обычный стиль - вопрос №406709

я подросток и мне нравиться носить чулки каблуки.мини юбки и мой макияж очень вызывающий мне нравиться когда на меня обращают много.внимания но один раз я поехала к сестре в гости и там рядом обсищитие и девченки которым лет по 16 начали мне кричать что я проститутка и д т.очень обидно что мне сделать ?

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ш

    12-й в

    Здесь есть два варианта: либо они испытывают к вам личную или классовую неприязнь, и тогда они всегда найдут к чему придраться (не проститутка, так монашка, не монашка так серая мышь или ботаничка). Либо же на излишнюю откровенность вашего стиля вам указывали не только они, и вы сами признаете это, и догадываетесь, что не все обращенное на вас внимание положительное, может быть кто-то не любуется, а просто удивляется… Тогда это повод срочно что-то менять.

    Итак. Чулки, мини-юбки, каблуки и яркий макияж вместе смотрятся крайне нелепо, а то и смешно. Но это не говорит о том, что нужно от всего вместе навсегда отказываться, просто следует дозировать акценты! Например, мини-юбка, но без декольте. Или декольте, но закрытым низом. Яркий макияж и каблуки, но никакой откровенности в одежде, просто джинсы и блузка, например.

    Любите свой стиль и дальше, просто подредактируйте и усовершенствуйте его! Придайте ему огранку. Расставьте и распределите акценты, следите за тем, чтобы не получалось несколько ярких акцентов одновременно.

    октябрь 6, 2012 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, ангел ангел!

    «что мне сделать?» — поменять стиль или насмешки не прекратятся. Объясняю почему. У вас сложилось мнение, что на вас обращают внимание только при таком гардеробе. Давайте подумаем, а может ваши наряды смотрятся настолько нелепо и слишком вызывающе, что на вас обращают внимание именно из-за нелепости? Привлечь внимание можно и элегантным, красивым нарядом, но со вкусом, вот тогда над вами не смеяться будут, а спрашивать, интересоваться, где купили, как у вас это получается — так красиво и со вкусом одеваться. И смотреть на вас будут не потому что вы нелепо выглядите, а наоборот! Как думаете, лучше такой вариант? Макияжу научить вас могу.

    Сейчас, если вам это особо не мешает, можно оставить всё как есть, но как только вы будете устраиваться на работу, стиль и привычки макияжа нужно будет СТРОГО сменить. Обращайтесь!

    Всего доброго, красоты и здоровья Вам!

    Уважаемый клиент, я потратила свое время на ответ на ваш вопрос, не оставляйте мой ответ без внимания, поставьте пожалуйста оценку!

    октябрь 6, 2012 г.

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! К сожалению ваш «необычный стиль» считается аморальным практически во всем мире, но например в Европе или Сша вероятность подобных обвинений в вашу сторону минимальна, да, глядя на вас некоторые люди возможно подумают о вас плохо, но не посмеют сказать. Ваш описанный случай про то что вам стали кричать-считается оскорблением, в Европе и Сша за это смело можно подать в суд и виновные будут привлечены к ответственности, у нас в стране к сожалению  маловероятно получится законно добиться справедливости в вашем случае. По этому там где за это гарантированно наказывают-люди не имеют желания таким образом выражать свою негативную критику в ваш адрес. Во первых эти девочки еще несовершеннолетние и вам не стоит принимать их слова близко к сердцу. К сожалению в нашей стране обществом не приветствуется «индивидуальность» и  «свое мнение», это остаточные симптомы прошлого государства в котором мы жили. У вас есть несколько вариантов о том что делать- 1 Уехать жить за границу. 2-не обращать внимания на оскорбления и обвинения по поводу вашего внешнего вида. 3 Отказаться от вашего стиля если оскорбления и чужое мнение для вас важнее. Так же есть вариант никак не реагировать на подобные «комментарии» в ваш адрес, это сведет дальнейшее желания вас унизить к нулю, потому что дразнящие вас это делают вероятнее всего не для того что бы вас научить-а для того что бы разлзлить и вы стали «огрызаться» в ответ. Чем больше пытаетесь сопротивляться-тем еще сильнее вас будут давить, по этому мой вам совет-не пытайтесь реагировать на подобные унижения и они заметно ослабнут. В детстве все дети любили дразнить именно того-кто злился, например учителей, а кто не обращает внимание на унижения-желание дразнить его отпадает, не интересно. С объективной стороны вы не демонстрируете свою силу пытаясь реагировать подобным образом в ответ-в их глазах вы еще больше унижаетесь давая понять что вы опускаете себя до их уровня-а значит принимаете вызов. Если вы ничего не делаете в ответ и не показываете что вам это неприятно опустив голову-то так и продолжайте, а наше общество не перевоспитать ничем другим больше, выделяясь из толпы подобным образом вы все время будете привлекать негативное внимание окружающих, в основном женского пола. У нас не приветствуется индивидуальность и личные особые ценности к сожалению.

    октябрь 6, 2012 г.

    Родионова Олеся Павловна

    645-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте одеться по другому стилю, очень элегантно, и женственно, поверьте на Вас так же будут обращать внимание, но уже людям будет нравиться как Вы выглядите.

    октябрь 8, 2012 г.

    ॐ★Мiss★๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ★Enjoy☯

    509-й в Эзотерике

    Здоровья вам! Не думаю, что поменяв стиль вы избаватесь от некорректного поведения со стороны людей. Уж так они устроены, хоть паранжу одень, найдутся те, кто будет против; и кого вы вообще послушали «девчонок, которым лет по 16»… ещё бы у грдуничков мнения спросили. Они вам просто завидуют, поскольку не могут себе позволить подобноо смелого поведения. (даже в 30 лет не смогут и вы не виноваты в и комлпексах). Просто игнорируйте и не пытайтесь  кому-то что-то довазать. Только так вы получите уважение — смело идите и не уступайте!