Психология

Здравствуйте експерты, я хочу знать, что будет до конца года с ковидом - вопрос №4067099

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    74-й в

    Здравствует. Ковид так быстро не  уйдет. Позавчера как раз  был день рождения у него, он заразил 55 летниго китайца. Психологи вам могут помочь прожить невзгоды.

    ноябрь 19, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вам никто не сможет сказать, что будет ждать как Вас, так и в целом человечество, ведь свою жизнь Вы строите сами, а что будет в мире зависит от многих факторов, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Почему это беспокоит Вас? Как это сказывается на Вашей жизни? Что у Вас происходит и что Вы испытываете?

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!

    Скорее всего, этот вирус так и останется и будет циклично проявляться, как и грипп, возможно, мутирует, возможно, люди смогут справляться с ним с минимальными осложнениями, всё это покажет время!

    ноябрь 19, 2020 г.