Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, сдаю свою маленькую квартирку. Сейчас на зимний период есть определенные минусы : электро -отопление, конденсат и конечно счётчик мотает, появилась сырость . Квартирантка Марина - вопрос №4067253

попросила уступить за зимний период, я пока согласилась. Но как долго она ещё будет снимать? ( так как не знаю как и что дальше сама, надо искать тоже рабочее место для арт. Может ещё придётся самой там осваивать кабинет. ). Елена 08.05.1976

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Все будет согласно договору. Марина будет снимать еще пару месяцев

    ноябрь 19, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Квартиру можно  б было продать, так как   в таких условиях  будет грибок, а следоваельно и заболевание дыхательных  путей.  Электричество будет слишком  большим «удовольствием»     Или в крайнем случае  посмотрите  можно  ли что-то друго придумать для обогрева   Марина будет искать другую квартиру/ Как только найдет -  месяц-два  и  уйдет

    ноябрь 19, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    До весны снимать будет точно

    ноябрь 19, 2020 г.