Технологии

Добрый вечер! С чего начать программирование женщине? Ориентировочно, чтобы получать 500-700 дол/мес. Лучше front-end, верстка или тестирование? Что посоветуете? Какие материалы, сайты, книги для изучения? Или все таки лучше подобрать платный курс? Есть знание html5. - вопрос №4067508

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Панченко Дмитрий Михайлович

    24-й в Технологиях

    Здравствуйте, лучше фронт-енд.
    Верстка оплачивается  лучше но на фронт енд больше заказов.Тестирование отпадает. Мало знаний. Нужно код знать досконально. сайты подскажу в ЛС

    ноябрь 25, 2020 г.