Технологии

Проблема с жестким диском - вопрос №4067528

Здравствуйте, хотел ремапнуть диск с помощью Victoria, так как на нем есть битые сектора, да и система стала тормозить, но не могу нормально отключить MBR(потому что при ремапе пишет «отказано в доступе), так как не могу отключить и включить жесткий диск(ни в управлении дисками, ни в диспетчере устройств). Виндовс 10, что делать?

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    максим

    28-й в

    Выбросить HDD и купить новый и вся проблема

    декабрь 1, 2020 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Запуск программы от админа? загрузочный диск/флешку пробовали? Low-формат тоже пробовали?

    апрель 7, 2021 г.