Эзотерика

Решено

vip

Развод быть или не быть - вопрос №40678

Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу, скажите, будет ли у меня развод с моей женой в этом году или в 2011году? Влад 17.09.1976г. 07-05, г. Казань

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Султанов Джагфар Анварович

    983-й в Эзотерике

    Все В Ваших руках уважаемый! Если хотите, то в этом году, если не хотите, то этого не будет и в следующем году.

    С уважением и пожеланием улыбающейся жизни

    октябрь 27, 2010 г.

    Trisel

    92-й в

     Влад !! Развода нет в ближайшие 2 года, отношения можно спасти...

    октябрь 27, 2010 г.
  • Здраствуйте.

    Развода в ближайшие годы у вас не наблюдается, главное не падайте духом, и старайтесь удержать любимую, тем что вы можете поменяться, не всё так хорошо в вашем и её характере, стоит идти на уступки

    октябрь 27, 2010 г.

    Roman

    2-й в

    Да, Влад... в следующем готовьтесь.

    октябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dmitriy Bojenov

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влад! На ближ. время, т.е. текущий год, речь о разводе вести не стоит, в принципе, развродиться или нет - это вам двоим решать... однако выяснения отношений и конфликты будут только нарастать и в след. году примут гораздо более острую форму, Вы в самом деле будете поставлены перед выбором... вероятность расставания и развода очень велика, но, повторюсь, все в ваших руках... всех благ Вам!

    октябрь 28, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Влад! Начало развода - это произнесение самого слова "развод". Вспомните, кто его произнес первым: если это сделали вы - вы все и исправите, если она - вам надо ее простить. Ваша жена любит вас. Вам лучше сохранить отношения.
     Хотя бы назло тем, кто постарался разрушить вашу семью. То, что кажется вам вашей инициативой, на самом деле - магическое вмешательство. Не позволяйте управлять собой - ответьте тем же.

    Будьте счастливы!

    октябрь 28, 2010 г.