Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Купили шторы и вуальь, замерили, подшили и тадааам, все криво. Провели замеры и поняли что кривые либо пол, либо потолок. Как правильно подшить и главное сделать - вопрос №4067848

ноябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Лучше на месте со швеей посоветоваться.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Альтернативой может быть драпировка. Либо декоративный элемент. Погрешность замере и в пошиве допуская. Хотя в швейных машинках, есть специальная лапка, которая строчку контролирует.

    ноябрь 20, 2020 г.