Эзотерика

Решено

о замужестве - вопрос №40682

добрый день, уважаемые эксперты!!! подскажите пожалуйста, когда я встречу любимого и любящего меня мужчину, когда выйду замуж.и по возможности сколько совметсных детишек у нас будет!!! мое имя-Екатерина.родилась 3.03.(марта)1988 год! казахстан.петропавловск.заранее огромное спасибо, Вам.

октябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здраствуйте.

    Вы встретите мужчину в конце весны, знакомство покажется вам не значительным, но в дальнейшем поймете что это тот кто вам нужет.
     Замужество будет в конце 2012 года, осенью.

    октябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алегретто

    919-й в Эзотерике

    через 2года