Эзотерика

vip

Есть ли в окружении Анастасии 27.11.94 люди, кто ее откровенно в душе ненавидят, примерно это девушка или девушки? - вопрос №4068251

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Две подружки любят в свободное, да и не только, время, разложить по полочкам все Ваши недостатки и достоинства.

    ноябрь 20, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Есть человек который много неприятных слов говорит за вашей спиной, это тоже можно расценивать как ненависть. Это девушка.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Да есть, образ девушки есть, настраивает кого то против вас, пока не удается ей это.

    ноябрь 20, 2020 г.