Юриспруденция

Решено

10 лет назад мы развелись. Ко мне попали банковские документы, что она имела деньги в банка и меня в известность об этом не ставила. Имею ли я право требовать от неё 50% этой суммы сейчас? Спасибо! Е. - вопрос №4068273

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгений Ильич! Можете попробовать, т.к. срок исковой давности считается со дня, когда лицо, чье право нарушено, узнало или должно было узнать о нарушении своих прав.

    ноябрь 20, 2020 г.