Психология

Добрый день. Как все здесь работает??? - вопрос №4068321

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Алёна!
    Задаёте вопросы в общую ленту вопросов и ожидайте ответа или выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте.
    Удачи и мудрых решений вам!

    ноябрь 20, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна! Если Вы хотите, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что с Вами происходит и в Вашей жизни, Вы можете описать свою ситуацию более подробно. Можете задать новый вопрос и там всё описать.

    ноябрь 20, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы можете задать вопрос здесь, либо написать вопрос повторно, описав свою ситуацию подробнее.
    Эффективнее будет, если Вы обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разберете Ваш вопрос, посмотрите на ситуацию с нескольких сторон, а после примите для себя верное решение.
    Удачи!

    ноябрь 20, 2020 г.
  • напишите администратору www.liveexpert.ru/e/tusya555

    ноябрь 21, 2020 г.