Медицина

Здравствуйте, пью регулон 2 года, обычно принимаю таблетки в 23: 00-00: 00, 6-ю таблетку забыла выпить вечером и вспомнила только в 12 дня, сразу же выпила, вечером по расписанию в 00: 00 выпила 7-ю - вопрос №4068733

таблетку. За 3 дня до пропуска был ПА. Сейчас каждый день с того момента уже вторую немного тянет живот. Какова вероятность беременности и от чего тянет живот?

ноябрь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Беременности не должно быть, т.к. Вы все сделали правильно.  Тяжесть в животе, возможно совпадение. Или, если цикл лабильный, то как реакция на изменение час приема. Можно провести УЗИ.

    ноябрь 21, 2020 г.