Эзотерика

сколько еще лет я буду одинокой?каждый год мне пишут что мужчина появится на следующий год,а может есть какойто другой ответ кроме как "на следующий год"? - вопрос №4069348

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно избавиться от негативных мыслей, чтобы не привлекать плохое в свою жизнь. Также я бы Вам посоветовал почиститься  от всего плохого и поставить пожизненную защиту И тогда в Вашей жизни наступит светлая полоса.
    Всего Вам хорошего желаю.

    ноябрь 23, 2020 г.