Эзотерика

vip

будущее - вопрос №406936

здравствуйте.я выиграла vip вопрос. малышева елена игоревна 10,09,1966… место рождения г.рошаль.московской обдасти.я хотела бы знать мое ближайшее будущее относительно работы и личной жизни

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вопросе работы будьте готовы к тому что будет искушение делать то, что вы не хотите.Будьте внимательны т.к возможно придется впоследствии пожалеть.В личной жизни будет встреча, даст немалый опыт вам.Всего доброго!

    октябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Похоже, сейчас у вас в жизни не самый удачный период — нестабильность и непредсказуемость. Мужчина около вас должен быть, но как-то у него все неспокойно складывается и это отражается на ваших отношениях, нет ясности. К сожалению, сейчас многое в вашей жизни зависит от внешних обстоятельств, в которых вы не всегда можете поступать по своему усмотрению. Но большого вреда вам это не принесет. Избегайте спонтанных реакций, старайтесь ко всему относиться взвешенно. Удачи!