Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу мужчину именно для серьёзных отношений? И где произойдёт встреча? Откуда этот мужчина? Какой он будет (характер, внешность и возраст)? Валентина, 12.11.87 - вопрос №4069518

ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 8 лет будет встреча с вашим будущим мужем. Дневное время, оживленная улица. Общительный и добрый человек, старше вас на 5 лет. Русоволосый мужчина крепкого телосложения и среднего роста. Ваша встреча должна была произойти на несколько лет раньше.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой встретите мужчину. Он по старше вас будет.

    ноябрь 21, 2020 г.