Медицина

Решено

Здравствуйте! Мне 48 лет. Повторно воспалился сустав большого пальца правой ноги. Такое первый раз было в 2013 г. Был тогда на приёме, делал снимок. Сейчас место и симптомы теже. Мажу Фастум-гелем и - вопрос №4069714

пью Дротаверин. Что Вы ещё можете порекомендовать, чтобы снять воспаление? На приём поехать не могу из-за положительного теста на Короновирус.

ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Григорий. Применение Дротаверина непонятно и наверняка необоснованно. Более обоснованно применение препаратов НПВС (Эториакс 90 мг х 1 раз в день, 5 дней, при отсутствии противопоказаний), наружно на область сустава Димексид гель. По выходу из изоляции: анализы крови — общий, СРБ, мочевая кислота; рентгенография обоих стоп.

    ноябрь 21, 2020 г.