Эзотерика

Решено

Снится снег, лёд как на северном полюсе, стою вокруг никого, и вдруг летит вертолёт и сверху спускаются черную огромную собаку на тросах, я смотрю она стоит не двигается, при этом вертолёт не - вопрос №4069863

спустился сам, собака стоит молчит, я говорю что это почему молчит, как игрушечная, а мне с вертолёта кто то кречит «уже отгавкался», и вертолёт улетает, я остаюсь стоять и смотреть на этого огромного чёрного пса… Проснулась, ощущения после такого сна не из лучших

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нежданный гость будет.
    Всех благ!

    ноябрь 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Собака, во сне, может быть символом, как друга, так и недруга. В данном случае, показано появление в Вашей жизни, человека, который и не друг, и не враг..  Явится, как снег на голову… Добрых Снов!

    ноябрь 21, 2020 г.