Эзотерика

Актуальный вопрос - вопрос №40703

Здравствуйте, мой вопрос не нов, очень хотелось бы знать про свою личную жизнь, скоро ли случатся перемены к лучшему в жизни, выйду ли замуж когда-нибудь, буду ли счастлива, будут ли дети? Очень замучило одиночество! Мое имя Алена 25.101984. За ответы заранее благодарю.

Дополнение автора от октябрь 28, 2010 г., 19:39:01

Очень мило!

Вопрос задан анонимно октябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    При предварительном просмотре детей и брака не видно, но, если хотите, обращайтесь в чат. Можно будет посмотреть причины одиночества и возможность рождения ребенка.

    октябрь 27, 2010 г.