Психология

Что делать если влюбилась - вопрос №4070362

ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь! От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    ноябрь 21, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Наслаждаться )

    ноябрь 21, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Радоваться этим чувствам и дать им выплеск

    ноябрь 21, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья! Сколько Вам лет? Что пугает Вас во влюбленности? Чего боитесь? Не знаете как строить отношения? Как начать развивать отношения? как общаться?
    Кто этот человек? Вы с ним знакомы? общаетесь? знает ли он о Ваших чувствах?

    ноябрь 21, 2020 г.