Эзотерика

Решено

Добрый день! Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда у меня начнётся светлая полоса. Со здоровьем плохо, одна болячка за другой. В семье не очень хорошо, хочется развестись, но не отпускает. - вопрос №4070378

Есть двое мужчин которые оказывают знаки внимания, но ни в одном не уверена и нет у них мне кажется желания быть со мной. Я Елена 08.10.1985

ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Светлая полоса начнется все же с того момента, когда уйдете от мужа. Никогда никому не позволяйте себя привязывать. Вырывайтесь и начинайте новую жизнь.

    ноябрь 21, 2020 г.