Красота, Здоровье

Решено

Уважаемые эксперты!! Как можно похудеть на 2 кг в месяц? Без изнурительных диет и тренировок и возможно ли такое? Вешу 95 кг , рост 178, 40 лет. Есть - вопрос №4070397

проблема с коленкой. Хожу в бассейн 2 раза в неделю, но только немного подтянулась, а вес стоит.Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    разгрузочные дни- твороженные, яблочные, винегрет без огурцов ( можно с квашенной капустой). Дробное, многоразовое питание( по плошке).Убрать хлеб и сахар. 1,5- 2 литра воды, если нет противопоказаний.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Дополнение Попробуйте имбирную воду. Занятия в спортзале, но с тренером( помогает)

    ноябрь 21, 2020 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия! Можно сделать следующее: Перестать бороться с полнотой, выйти из осуждения себя, искренне принять (почувствовать), себя толстой

    Перестать заедать стрессовое состояние, выйти на причины стресса, тем самым убрать компенсацию едой.
    Уже это начнёт процессы восстановления «нормального» веса. Блага дарю!

    ноябрь 22, 2020 г.

    Екатерина

    6-й в Красоте и здоровью

    От спорта похудеть не получится, если есть профицит калорий. Попробуйте не есть после 18:00 (и не пить ничего кроме воды). Организм до утра успеет восстановиться. Месяц продержитесь, уходит живот очень быстро, даже при сохранении привычного питания.

    ноябрь 28, 2020 г.