Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Опишите, пожалуйста, суженого. Как зовут, чем занимается? - вопрос №4070420

Вопрос задан анонимно январь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть свой бизнес, имя на К.

    ноябрь 22, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Работает на производстве, выполняет сложную работу. Из числа рабочего класса, но любовь между вами будет очень сильная

    ноябрь 22, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Человек денежный .10 пентаклей.Дорога у вас удачная в жизни справедливость.

    январь 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Спортсмен, любит бегать, футбол,. Андрей, Алексей, Артем

    январь 2, 2021 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет работать в сфере продаж, имя на букву А идёт.

    январь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Мужчина довольно статный, серьезный, старше вас, любит свою работу.

    январь 2, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Свое дело, связанное с автомобилями, успешный, умный, целеустремленный.Имя на А.Всех благ!

    январь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он по старше вас. На производстве работает.

    январь 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Суженый — яркий и гордый мужчина, темные волосы, имя на гласную. Профессия у него серьезная, есть необычные увлечения.

    январь 2, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно немного подождать, в вашу жизнь войдет судьбоносный мужчина. Будет умный, выдержанный, но при этом хваткий, вы сейчас не можете с ним встретиться, он в отношениях. Вы встретитесь тогда, когда он выйдет из своих болезненных отношений и будет готов начать жить заново. Мужчина при деньгах, будет свой дом.

    январь 2, 2021 г.
  • Имя Сергей идёт почему-то, сложная физическая работа., светлые волосы, чуть старше.

    январь 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Буквы имени П и С
    разведенный или холостой
    работа истинно «мужская»
    10 волы пп паж земли

    январь 3, 2021 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот с буквой А, Александр или Алексей или Андрей, мужчина этот в своём роде самозанятый при деньгах умеет их зарабатывать но не умеет ими пользоваться они у него в руках как вода он сам ищет себе спутницу и скоро вы с ним встретитесь с уважением Юлия

    январь 3, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Как из писания: «ты ждёшь таких пророчеств, вплоть до имён и отчеств», ведь небесам не важно имя вашего суженного, и не в имени дело, хотя многие могут попытаться угадать имя по линиям рук у вопрошающего, пока из предоставленного снимка по сути вопроса можно сказать, что ваш избранник может быть военным, служивым из ряда охраны, то есть в форменной одежде, вы сможете рассчитывать на порядочность и честность своего любимого, он возможно лидер среди своего малого окружения, со всеми присущими ему качествам, храбрости, дерзости и упрямства, его любовь  возможно абсолютно чиста, а помыслы открыты. Он будет делать всё возможное, чтобы жизнь любимой была наполнена счастьем и радостью, у вас может быть счастливый брак с довольно  обаятельным, молодым человеком.

    январь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Ходит в форме, как на службе, все по расписанию у него, по графику, четко все. Буквы В и С как-то в голове вертятся.

    январь 3, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Ваш мужчина по судьбе, это человек старше вас на несколько лет. Внешне очень динамичный и подвижный, стройный, но коренастый, сильный - темные волосы, любит носить бороду, статный. Глаза темно серые или карие.
    По характеру мужчина очень традиционный, патриархальный. Моралист. Религиозен.
    Занимается работой в финансовой сфере, либо работает на бирже, финансовых учреждениях, брокерство и пр. Также, может быть кредитором. Работа связана именно с финансами их оборотом.
    Занимает очень серьезное социальное положение.

    К вам будет настроен очень страстно. Привяжется.

    январь 3, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Весной будут отношения с мужчиной.И возможно что из прошлого, может быть постарше вас.Или вы так его превозносите.Отношения, где вы будете очень любить и хотеть от него тоже.Но будут сложности и препятствия, выяснение отношений.

    январь 4, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    Имя на С, пока занят тем, что ищет удовлетворения от жизни, ищет свое место под солнцем, пытается найти дело своей жизни.

    январь 4, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, зарабатывает деньги, увлекается спортом и саморазвитием, в свое время появится в Вашей жизни.

    январь 5, 2021 г.