Эзотерика

vip

Мой муж Артур. Год рождения 19.07.1990.я Анна год рождения 31.08.1988. Мы в браке 2 года. И очень сильно ругаемся , что каждый раз доходит до развода. Что нас ждёт в будущем? Будут ли у нас дети? - вопрос №4070544

ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Анна у вас высокая вероятность развода в этом году.

    ноябрь 21, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Негатива много, но до развода не дойдёт, отношения спасёт ребёнок, будет беременность, которая принесёт перемены только к лучшему

    ноябрь 21, 2020 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    есть легатив зависть в паре пока все сложло

    ноябрь 22, 2020 г.

    An Brava

    53-й в Психологии

    Будете вместе, но над отношениями стоит работать, снижать в паре негатив.

    ноябрь 22, 2020 г.