Бизнес

Вопрос по созданию РК в Директе. Достаточно ли добавить в группу объявлений одно ключевое слово "hdmi кабель 5", или нужно указать также входящие запросы типа "купить hdmi кабель 5 метров" ? - вопрос №4070693

Заранее спасибо за ответ!

ноябрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Сергеевич

    8-й в Бизнесе

    Доброго дня, Элена! Есть бесплатная возможность обратиться в поддержку и бесплатно подучить консультацию специалистов, отвечают на многие вопросы. По началу мне помогли очень хорошо.

    декабрь 26, 2020 г.

    Ron300

    19-й в Бизнесе

    Если вы собираетесь по серьёзному привлекать заказчиков ключевых слов должно быть как можно больше.

    февраль 11, 2021 г.