Эзотерика

Чувствую что люди сторонятся меня,побаиваются что ли. Нет друзей и близких по духу людей хотя я стараюсь дружить и понимать людей и родных,но тщетно чувствую блок... почему так? Дата 12.11.1990 - вопрос №4070810

изображение из вопроса - Чувствую что люди сторонятся меня,побаиваются что ли. Нет друзей и близких по духу людей хотя я стараюсь дружить и понимать людей и родных,но тщетно чувствую блок... почему так? Дата 12.11.1990

ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ваши блоки

    ноябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не блок, а Ваша внутренняя сила, она и отодвигает от Вас людей. Далеко не каждому комфортно общаться с энергетически сильными натурами.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никто вас не сторонится. Вам кажется

    ноябрь 22, 2020 г.