Эзотерика

vip

600 i

Что принесет переезд на новое место в работе и в личных отношениях? 21дек79 Казахстан - вопрос №4071234

изображение из вопроса - Что принесет переезд на новое место в работе и в личных отношениях? 21дек79 Казахстан

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Предсказатель

    176-й в

    Будет новое знакомство, а в работе вначале будут сложности, затем ситуация наладится…

    ноябрь 22, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Для Вас ни чего. Будут трудности и с работой, а в лич. жизни тем более.Женщины любят успешных и состоятельных мужчин.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    В работе  ожидает сложный период, поначалу. От вас будет требоваться показать на что вы способны. Оставьте свои эмоции и сконцентрируетесь на теме.  А вот в личном плане все складывается замечательно. Дружба, семья и процветание. Если есть отношения, то укрепятся. Если нет, то в течении трёх месяцев после переезда будет знакомство.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Ухудшение отношений, проблемы на работе.Ситуация требует обдумывания, не рубите с горяча. Требуется большая осторожность в действиях для осуществления задуманного, и старайтесь быть бодрее и позитивнее, очень многое зависит от вашего настроения.

    ноябрь 22, 2020 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    В 2021г :
    Переезд пройдет благополучно, с работой и финансами все будет хорошо.
    В личном перемен пока не будет.

    ноябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личные отношения-под большим вопросом, есть риск расставания. Зато на работе пойдете стремительно вверх, многие планы сможете реализовать.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Падение показано в ваших желаниях. В голове вы построили много иллюзий. А действительность совершенно другая. Вы справитесь, но на запланированное не рассчитывайте. В любви у вас верность будет. Не пренебрегайте человеком который на много готов ради вас. Он вам по судьбе дан, потом таких не будет.В работе -стабильность и укрепление финансовых позиций.Всех благ!

    ноябрь 22, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все новое  и доходное  по  работе и  фианансам и конечно же новые отношения с противоположным полом, идут перемены.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Серафима

    506-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новый переезд ничего серьезного не принесет.Все будет стабильно

    ноябрь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на новом месте ждет финансовый  подъем и стабильность… и в личном ждет взаимность…

    ноябрь 22, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На новом месте, у Вас, всё, прекрасно сложится. В этом даже нет сомнений. Вы — новатор и всегда приветствуете перемены, прокладывая собственные пути. К тому же, — очень удачливый человек и, Вам сама Судьба подыгрывает. Предстоящие трудности Вам, по плечу… Там и любовь свою встретите. Семья будет у Вас.., хороший дом и достаток. Удачи Вам и всех Благ!

    ноябрь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном ничего не поменяется. В работе откроются новые перспективы, в том числе и для повышения дохода.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. На оба Ваши вопроса идут очень неплохие перспективы. По работе — все получится. Будет шанс, которым Вы воспользуетесь, и будете довольны положением на работе. В личном: ждут постоянные отношения, радость от них сможете получить вполне, здесь все в Ваших руках. Шансы будут, Ваша задача их не упустить и верно воспользоваться.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Новая связь образуется с девушкой младше вас, работа будет стабильно идти и будут успехи.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    все, как обычно, работать будет много, в личном все в порядке

    ноябрь 22, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Все хорошо будет склыдываться на новом месте. В работе улучшения. В личных отношеня сложности будут, возможны ссоры, расставание.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспективу в развитии. Именно в Вашей дальнейшем развитии. Это принесет Вам финансовый рост в последующем. А что касательно личных отношений, то могут быть по началу сложности, но потом все восстановится и будет очень даже хорошо.

    Всех Благ!

    ноябрь 25, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Обе сферы сложатся быстро и хорошо. Один вы не будете долгое время, женщина рядом добрая, мудрая, хорошая будет, младше за вас лет на 10

    ноябрь 29, 2020 г.
  • Здравствуйте. Переезд скажется для вас очень благоприятно, поспособствует созданию семьи, увеличению доходов, расширению круга возможностей и связей. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее, а так же дать вам полезные рекомендации

    ноябрь 30, 2020 г.