Медицина

В незащищенном сексе со своей женщиной происходит обмен гормонами? я читал об этом, но что это за полезный обмен при незащищенном сексе между мужчиной и женщиной? - вопрос №4071538

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Это не научные исследования про гормоны, а скорее исследования группы исследователей. У них может быть своя цель и не все, что они типа выяснили на самом деле так.
    Поэтому не ищите конкретики в этих заявлениях.
    Часть гормонов всегда выделяется, как лишние или удаляются из организма. Часть удаляются с мочой, но могут теоретически в ничтожном количестве удаляться и со спермой. И это не должно нести явного результата.
    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 22, 2020 г.