Эзотерика

Вспоминает ли обл мне бывший муж? Он женат на другой женщине, но снится каждый день. И звонит каждый вечер какой-то номер, и молчит в трубку. Я думаю что это он. Екатерина 04.03.1993 и Виталий - вопрос №4071658

12.03.1987 изображение из вопроса - Вспоминает ли обл мне бывший муж? Он женат на другой женщине, но снится каждый день. И звонит каждый вечер какой-то номер, и молчит в трубку. Я думаю что это он. Екатерина 04.03.1993 и Виталий

ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Звонит вам человек который знает вашего бывшего мужа, интерес имеет к вам. Бывший муж упоминает вас иногда в разговорах, но не испытывает ностальгических чувств и не вспоминает вас с сожалением, у него в общем-то всё хорошо.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Воспоминаний не просматривается о вас. В своей личной жизни он не счастлив, но эта женщина хорошо понимает его и готова на многое, чтобы быть вместе.

    ноябрь 22, 2020 г.