Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Недавно нашла волосы, сплетенные как паутинка, чёрные. Это подклад или случайность? Если подклад то от кого? Анна 13.09.88 - вопрос №4071798

Дополнение автора от ноябрь 22, 2020 г., 20:26:44

Дополнение автора от ноябрь 22, 2020 г., 20:29:58

Я его выкинула, не притрагиваясь. Будут ли последствия?

Анна ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заплели Вашу жизнь, чтобы перекрыть все удачи.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Это подклад от светлой женщины или в белом (королева кубков). Она на ссоры делала из-за Вашего мужчины.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Случайность. На вас есть негатив, который вы скопили на протяжении жизни, это не связано с магическим негативом.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Сложно сказать, не видя вас  и самой вещи. По считыванию с общего поля — это чистая случайность. есть вероятность, что ребёнок, возможно и ваш, просто не смотрю родовую принадлежность, но вижу, что ребёнок с улицы принёс на одежде или обуви

    ноябрь 22, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    это подклад от белокурой женщины ( скорее всего крашенной)

    ноябрь 22, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Аркан Маг — это однозначно подклад.
    Цель — чтоб Вы ушли в себя, ушли ото всего не решали накопившиеся проблемы с мужчинрй. Принести Вас в жертву. Кто сделал — кто то из семьи — 10ка кубков. Либо на семью.

    ноябрь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    подклад… сделанный на разорение… надо  вам чистится и  ставить защиту… много завистников у вас…

    ноябрь 22, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Порча или сглаз есть. Снимая её можно сделать так, что данный человек сам себя проявит позвонив вам или придя и вы узнаете сами кто это.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Подклад на закрытие личной жизни.

    ноябрь 22, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Подклад, порча на одиночество. Такие вещи просто выбросить нельзя, нужно сначала нейтрализовать негативную программу

    ноябрь 22, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Ничего серьезного Вас не ждет, не чьих то рук дело, Ваше завалялось

    ноябрь 22, 2020 г.

    Борис

    669-й в Эзотерике

    Да, подклад. Даже если вы выбросили не дотрагиваясь голыми руками, все равно необходимо снимать негатив с вас на энерго-информационном уровне, тогда все уйдет окончательно.

    P.S. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это подклад.Связь идёт через мужчину светловолосого, который может принадлежать к водной стихии, это Ваш мужчина, идёт с ним энергетическая связь.Женщина темноволосая это сделала, которая имеет обиду на этого мужчину, зависть к Вашим отношениям.И мужчина в последнее время может быть излишне эмоциональным, нервным, раздражительным.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Находка не является подкладом.
    Кроме того, вы совершенно чисты, никаких магических воздействий на вас нет.
    С находкой вы поступили совершенно правильно (если перед вами подозрительный предмет, который теоретически может быть подкладом — такая тактика утилизации верна).
    Опасаться вам нечего. Можете жить спокойно.

    Всего доброго!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Это был подклад. От светловолосой женщины.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Выкинули и хорошо. Не будет последствий никаких.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Порча на личную жизнь от завистливой женщины. Подклад надо сжечь.

    ноябрь 23, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    Подклад от какой-то женщины в годах. Очень она на Вас злится. Считает  что Вы много горя принесли ее сыну.

    ноябрь 23, 2020 г.