Эзотерика

Здравствуйте!помогите мне пожалуйста, я в браке с мужем уже более 5 лет и 2 месяца .У нас двое детей , и сейчас настал для нас обоих сложный период ,мы с ним поругались и - вопрос №4071808

отдалились и после неоднократного выгона меня с его квартиры я не вытерпела и собрала все вещи и детей и уехала к своим родителям. Спустя 10 дней он подал на развод как он как потом он сообщил мне об этом.я его люблю но не знаю если сохранились ли у него ко мне чувства и мой вопрос заключается в том что стоит ли бороться за этот брак или отпустить его?

ноябрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике Вашего вопроса стоит побороться, детально диагностикой отношений

    ноябрь 24, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бороться не за что. Это что за мужчина, выгоняющий женщину из дома? Вы о чем?

    ноябрь 24, 2020 г.