Эзотерика

Здравствуйте, почему мужчина сначала проявляет знаки внимания, интерес,красивые ухаживания, а потом просто пропадает без объяснений? - вопрос №4071818

ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    При начале отношений не сразу видно человека. Позже в процессе общения он ближе вас узнал, ему не подошел ваш характер. Но он не смог вам сказать в лицо, поэтому предпочел просто пропасть без объяснений.

    ноябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому что это было просто увлечение, флирт. Ничего обязывающего.

    ноябрь 22, 2020 г.