Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли между нами общение или отношения? Александра и Тоун - вопрос №4071874

изображение из вопроса - Будет ли между нами общение или отношения? Александра и Тоун изображение из вопроса - Будет ли между нами общение или отношения? Александра и Тоун

ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Отношения будут.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Будете стараться. Но удовлетворения Вам это, к сожалению, не принесет.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Регина

    184-й в Эзотерике

      Здравствуйте, Александра)
    Общение просматривается, но в отношения оно не перейдет.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Александра. Будут но временные.

    ноябрь 22, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть в паре, нет понимания и доверия, неуверенность, мужчина растерянно, не готов пока проявляться

    ноябрь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. У вас другой будет

    ноябрь 23, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение возможно в скором будущем. Однако у Вас будет еще один перспективный поклонник.

    ноябрь 23, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Нет. Тоун не Ваш мужчина. У Вас будут прекрасные отношения позже и с мужчиной постарше. Он будет высокий, темные волосы с проседью, крепкий, с животиком, много работающий и стабильный.

    ноябрь 23, 2020 г.