Эзотерика

Уважаемые эксперты. Ситуация с братом Вячеславом 14.04.1974г. стала ещё сложнее, он уже не выходит из запоя. Хочу обратится к мужчине за помощью, но незнаю стоит ли. Помочите решить. Сердце - вопрос №4071882

разрывается глядя как он губит себя. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Ситуация с братом Вячеславом 14.04.1974г. стала ещё сложнее, он уже не выходит из запоя. Хочу обратится к мужчине за помощью, но незнаю стоит ли. Помочите решить. Сердце

ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    183-й в Эзотерике

    Лечить от алкоголизма крайне сложно. Основная задача избавить его он инфернальных сущностей и включить желание и мотивацию.

    ноябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не стоит, потеряете и деньги, и последнюю надежду. Даже в случаях, когда зависимый хочет спасти свою душу, не всегда получается. а Ваш брат уже на стадии деградации.

    ноябрь 22, 2020 г.