Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста: можно ли устроиться на работу по этому объявлению,руководитель на фото получится ли там заработать, не обманут ли, моя ли это работа? Валерий - вопрос №4071994

31.01.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста: можно ли устроиться на работу по этому объявлению,руководитель на фото получится ли там заработать, не обманут ли, моя ли это работа? Валерий изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста: можно ли устроиться на работу по этому объявлению,руководитель на фото получится ли там заработать, не обманут ли, моя ли это работа? Валерий

ноябрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Вы найдете хорошую работу в январе 2021г.

    ноябрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не Ваше, и там Вас не вижу.

    ноябрь 23, 2020 г.