Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

разводиться мне или нет (любовницы нет) - вопрос №4072313

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Вам лучше ещё многократно обдумать и пересмотреть решение о разводе. Если вы совершите этот шаг, в перспективе есть вероятность сильно об этом пожалеть.
    Не торопитесь. Если есть шанс сохранить семью — сохраните.

    Всего доброго!

    ноябрь 23, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Все таки это Ваше личное решение тем более не понятны причины развода. Если Вы колеблетесь значит шанс все таки есть на сохранение брака. Я как эзотерик против разводов это общий род с женой как ни крути. Все рвется и связи по энергиям и связи по переплетенному роду

    ноябрь 23, 2020 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    имеющиеся отношения себя уже изжили и ни к чему не приведут… да, разводится и начинать новую страницу своей жизни

    ноябрь 23, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разводитесь… чем дальше, тем хуже будут отношения… а разведетесь, хотя бы врагами не расстанетесь…

    ноябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Какая разница, есть любовница или нет. Главное, что нет любви, гармонии, и надежды на будущее, потому что все уже запущено. Вам нужно сделать шаг в сторону, чтобы выйти из этой тени. Будет и женщина, и любовь, и семья. Не пропадете.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, разводиться.Текущие отношения показаны зашедшими в тупик и не имеющими перспективу к улучшению.И жена Ваша вполне сможет обрести счастье без Вас, и Вы без неё.А вместе, к сожаленю, эмоциональный ресурс исчерпан...
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Рано или поздно придёт все к тому дискомфорту. Который сейчас, зачем терять время, если нет чувств и будущего

    ноябрь 23, 2020 г.