Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Подскажите пожалуйста какие мысли, планы и действия у Сергея (05.10.1972) на Таню (16.05.1978) - вопрос №4072486

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Не частые встречи.

    ноябрь 23, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предпочитает проводить время, обязывать себя семейными узами не испытывает желания, отпечаток прошлого.

    ноябрь 23, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Сергей достаточно основательно планирует совместные отношения. Ему нужна поддержка. даже опора. Сильная натура Тани ему подходит. Тане важно не передавить своей силой, т.к. Сергей несколько мягкотел, но может и дать жесткий отпор.

    ноябрь 23, 2020 г.