Эзотерика

Здравствуйте! Мне 67 лет, телец - змея, вдовец, надеюсь встретить спутницу , с которой можно будет прожить оставшиеся годы. В ночь с воскресенья на понедельник 23 ноября приснился сон, в котором - вопрос №4072541

прямо надо мной практически без звука, с легким шелестом и на высоте метров 100 пролетел учебный реактивный самолет "L-39 Альбатрос" и вдруг стал стремительно терять высоту, перед самой землей он задрал нос и очень медленно, хвостом вниз под углом 45 градусов опустился в какой то небольшой водоем. Летчик в высотном снаряжении вышел на крыло и по нему спокойно перешел на сушу. При этом я чувствовал себя практически спокойно. Я всегда так себя веду в самых разных, даже трагических, ситуациях. Вероятно сказывается опыт работы на скорой помощи. И что же это было? Спасибо!

ноябрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    ждите перемел

    ноябрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите женщину.

    ноябрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это был знак о том, что так же спокойно решите свой вопрос по поводу спутницы. Из стадии желаемого перейдете в стадию реальности.

    ноябрь 23, 2020 г.